Соцреклама Караганды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соцреклама Караганды » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

2

Я считаю, что в нашем городе недостаточно социальной рекламы, особенно в центре города, улицы изобилуют коммерческими предложениями фразами типа "купи" "скидки" и тому подобное, реклама воспитывает только инстинкт потребления

3

Неплохо обстоит дело с социальной рекламе на проспекте Бухар - Жырау по направлению к Пришахтинску. Социальная реклама размещенная там в основном патриотического содержания

4

tathor написал(а):

в нашем городе недостаточно социальной рекламы, особенно в центре города, улицы изобилуют коммерческими предложениями

tathor написал(а):

Неплохо обстоит дело с социальной рекламе на проспекте Бухар - Жырау по направлению к Пришахтинску. Социальная реклама размещенная там в основном патриотического содержания

5

Социальная реклама в нашем городе находится как я считаю, в стадии становления, на наших улицах множество коммерческой рекламы. Если соцреклама присутствует, то она политического содержания.

6

В европейских странах по моим наблюдениям коммерческая и социальная реклама присутствует в соотношении 70%Х30% а в нашем городе 99%Х1% на некоторых улицах 100%Х0%  а ведь хорошего качества оригинальная убедительная и эстетичная социальная реклама здорово помогла бы нам в воспитании молодого поколения

7

Я согласна с мнениями посетителей форума и хочу добавить, что воспитание - это постоянно по капле, а не один раз ведро. То есть если наши дети и мы сами часто будем видеть на улицах города и на остановках на стендах на дверях социальную рекламу приблизительно такого содержания "Будьте вежливы", или "Уважайте старших", или "Уступайте место старшим" то и мы и наши дети конечно же станм более воспитанными вежливыми культурными толерантными   :shine:

8

Конечно мы все согласны и поддерживаем идею о том, что социальная реклама должна быть на улицах нашего города и в процентном соотношении ее должно быть больше чем сейчас, но вопрос в том, в какие инстанции нужно обратиться, чтобы осуществить эту идею, кто должен контролировать содержание наружной рекламы на улицах нашего города и кто сможет поддержать эту идею и помочь? :writing:

9

Я думаю, что соцрекламы мало. Соцреклама должна быть поучительной,  а не коммерческой. Я являюсь участником проекта "Социальная реклама как пиар гражданского общества". Этот проект направлен на то, чтобы, во-первы, исследовать соцрекламу в нашем городе и, во-вторых,  предложить пути решения. В нашем проекте участвовали практически все ученики старших классов школы (ОСШ №58). Старшекласники самостоятельно создавали плакаты для соц.рекламы в прогамме Corel Draw. Это векторный графический редактор поэтому плакаты созданные в нём легко и качественно увеличиваються до размера А0, кроме этого многие учащиеся попробовали себя в роли фото моделей для соц.рекламы на тему "Образование", затем нами был создан диск-каталог с плакатами соцрекламы, которые можно использовать. А так же учениками нашей школы были созданы плакаты соц.рекламы, где в качестве моделей были привлечены депутаты городского маслихата (Оспанова М.М, Бадина Ю.В, Зорин В.Н, Оспанов К.М.) Нами был создан сайт о соц.рекламе города Караганды, на котором можно почитать новости о соц.рекламе и обсудить эту тему на форуме.

10

Приветствую ,Вас , дорогие читатели я  Алина ученица ОСШ№ 58 ,также по совместительству являюсь участником проекта "Социальная реклама как пиар гражданского общества".  Цель нашего проекта: изменение альтернативной политики решение проблемы социальной рекламы.

11

Приветствую вас. Я полностью поддерживаю всех посетителей сайта в их мнениях, но не считаете ли вы, что у государства много более важных проектов для вложения средств, чем социальная реклама, тем более размещение рекламы на баннерах и мониторах - дело очень дорогостоящее и окупятся ли вложения государства, то есть нас с вами налогоплательщиков?


Вы здесь » Соцреклама Караганды » Тестовый форум » Тестовое сообщение